Спор о праве собственности на автомобиль должницы наложил запрет на регистрацию. Может ли родственник доказать свою долю в имуществе и снять запрет?
На автомобиль должницы наложен запрет рег. действий. Машина зарегистрирована только на нее. сейчас родственник должницы утверждает что он является собственником 3/4 доли данного авто. Об этом представляет соглашение заключенное между ним и должницей в день покупки машины. Данное соглашение никем не заверено и нигде не зарегистрировано. Могут ли на этом основании признать за ним право на долю в имуществе и снять запрещение с авто?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если он в суде докажет, что действительно является собственником (страховал ТС, проходит техосмотр, ТС находится в его владении), то имеет право признать право собственности на 3/4 доли.
Нет,не может,а связи с чем наложен запрет на регистрационные действия,машина в залоге у банка?