Как признать право собственности брата на часть автомобиля, если на него наложен арест?
Помогите, пожалуйста, советом. На мой автомобиль судом наложен арест. Я задолжала крупную сумму денег одному человеку по расписке. Во всех документах на автомобиль собственником указана только я. Право управления имеет также мой брат. Если представить в суд соглашение, заключенное между мной и моим братом "задним числом", о том, что бОльшая часть доли в авто пренадлежит моему брату, так как он вложил в его покупку бОльшую сумму денег, признают ли за ним право собственности на эту долю в автомобиле? Заранее спасибо за ответы.