Ошибочное указание ФИО страхователя в полисе ОСАГО - вопросы использования ТС и их важность

В полисе осаго по ошибке указали графе собственник ТС ф.и.о страхователя, который не является собственником, можно ли пользоваться ТС и на сколько это критично? Спасибо!
Лучший ответ

Здравствуйте. Пользоваться можно.. Но необходимо внести изменения.. Обратитесь в страховую компанию.