Могу ли я как несовершеннолетний обратиться в полицию и написать заявление о краже велосипеда?
Уменя такая ситуация-украли велосипед из подъезда. Могу ли я обратиться в полицию и написать самостоятельно заявление о краже личного имущества. Мне 15 лет.
Лучший ответ
Будет лучше, если заявление о краже подадут Ваши родители - законные представители.