ПНД требует отказаться от опекунства - правомерны ли их действия и как унаследовать имущество
При определении подопечной в интернат ПНД пожизнено. ПНД требует отказаться от опекунства вместе с соц защитои правомерны ли их действия
и ее имущество отходит ПНД или надо ждать неопределенное время когда освободится место в интернате не понятно как выделяются путевки на пожизненное содержание или на пол года, это чистои воды вымогательство. Как этого избежать что-бы ее имущество унаследовали родсвеники.
Это вам письменно написали или устно сказали, а вы потребуйте письменного отказа и основания отказа, а затем обжалуйте этот отказ в прокуратуре.