Развод и раздел имущества - Может ли жена отсудить у брата частный дом?

Ответьте, пожалуйста, на такой вопрос: мой брат хочет развестись. Ранее он прописал жену и двоих детей в своем доме. Она собирается подавать на раздел имущества, в том числе и частного дома, который дарственно оформлен на моего брата от бабушки еще до свадьбы. Может ли она отсудить у него дом.
Лучший ответ

Юлия,собственность, полученная по дарственной, не подлежит разделу при разводе и бывший супруг имеет полное право выселить вторую половину по суду, даже если он прописан и много лет проживал в этой квартире (доме).

Нет. Не сможет. Это личное имущество Вашего брата.

нет не может добрачное имущество она отсудить