Как бывшему военнослужащему ЛНР переехать с семьей в Россию на ПМЖ и чего ожидать
Я бывший военнослужащий армии ЛНР, уволилась месяц назад. Домой вернуться не могу, т.к. я из Станицы Луганской, там сейчас армия украины. Моя семья проживает на данный момент на съемной квартире. Могу ли я с семьей переехать в РФ на ПМЖ? И если возможно, то что для этого нужно. Согласна на любой район, пригород, сельскую местность.
Лучший ответ
Вы можете приехать в РФ, оформить патент на работу или временное убежище, после чего- принять участие в программе переселения соотечественников
Благодарю Вас за полезную консультацию!