Могу ли уволиться из армии если семья проживает за границей и какие документы нужны?

Лучший ответ

Вы подаете рапорт об увольнении своему командиру.

В данном случае прикрепляете подтверждение о том, что семья проживает за границей.

Основания увольнения с военной службы предусмотрены ст. 51 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе».

Основания увольнения определены также ст. 34 Указа Президента РФ от 16.09.1999 № 1237.

Спасибо, Вы мне очень помогли!