Нужна ваша помощь! Штраф в ГАИ, угроза описания имущества. Можно ли платить в соответствии с возможностями?
Мы нуждаемся в вашей помощи! У мужа штраф в ГАИ, мы выплатили 1/3 часть, но дело отправили суд. исполнителям. Они грозят описанием имущества, у мужа имущества нет, все мое (жены). Муж на данный момент безработный.
Можно ли платить хоть сколько (по возможности, т.к. нет пока дохода), лишь бы не была последствий?
Лучший ответ
Анастасия!
Конечно можно, обратитесь к суд. приставу, объясните ситуацию, тем более что это единственный нормальный вариант.
Удачи,
Спасибо за помощь!