Исчисление срока давности по исполнительному производству - нарушение судебного решения и последствия для беременной жены
Пока исполнительный лист находится на исполнения - сроки не текут. Приставу Закон предопределяет исполнить исполнительные действия в двухмесячный срок, но он не является пресекательным, в связи с ем производство может быть у приставов годами. Следовательно столько же могут проводиться исполнительные действия в отношении должника.
Если уже возбуждено исполнительное производство, то нет срока давности. Будут взыскивать пока не взыщут.
Здравствуйте.Приставы возвращают взыскателю исп.лист за неимением средств у должника потом в теч. 3 лет исп.лист можно перепредъявить .И так до бесконечности если не пропустят 3 летний срок.