Незаконная попытка обучения вождению - семья оштрафована за нарушение правил дорожного движения
Вероятности практически нет если не оспаривали протокол.
Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 12] [Статья 12.7]
1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), -
влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.
2. Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, -
влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.
3. Передача управления транспортным средством лицу, заведомо не имеющему права управления транспортным средством (за исключением учебной езды) или лишенному такого права, -
влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей.
Вероятность есть,но она достаточно небольшая.
Все зависит от того какие есть в материалах дела доказательства и что Вы написали в заявлении в суд.
Точно только одно - от того что муж безработный,а сын студент не зависит квалификация их действий.
Вам по существу надо оспаривать.
Муж безработный, сын студент.
Алла вполне возможно что и обжалуете это постановление. но это бывает крайне редко.и если его оставят в силе. просите рассрочку по выплате штрафов на 3 месяца.
Здравствуйте!
Вам необходимо обжаловать постановлении в течении 10 дней в прокуратуру либо в суд.
Если были свидетели,то их желательно пригласить.