Ситуация с оформлением внж для иностранки, имеющей РВП и родившей ребенка в РФ

Вопрос №11159374 из г. Москва
опубликован 04.08.2016, 19:30

Имею РВП на руках, подаю на внж. Замужем за гр РФ, родила полгода назал, ребёнок гр РФ. Имеем собственность в Г.Балашиха. Работала 2015 год, сейчас в декрете, в справке 2 ндфл указали только зп до декрета. Надо ли мне предоставлять ещё какой либо документ с указанием декретных?

Лучший ответ
Рекомендуется

Какой документ нужен для декретных? Где взять данный документ? Или достаточно указать декретные в заявлении на внж?

04.08.2016, 20:50

С декретных работодатель также платит налог, поэтому всё должно быть указано в НДФЛ-2

04.08.2016, 20:57

В справке о доходах 2-ндфл должны были указать пособия по БиР и по уходу за ребенком.

04.08.2016, 21:02

Да, декретные выплаты также следует указать,так как без декретных доходов может не хватить

04.08.2016, 19:32
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Какой документ нужен для декретных? Где взять данный документ? Или достаточно указать декретные в заявлении на внж?

04.08.2016, 20:50

С декретных работодатель также платит налог, поэтому всё должно быть указано в НДФЛ-2

04.08.2016, 20:57

В справке о доходах 2-ндфл должны были указать пособия по БиР и по уходу за ребенком.

04.08.2016, 21:02