Вопрос о возможности получения 100% скидки на оплату детского сада для ребенка без инвалидности в Ставропольском крае
Я мать ребенка-инвалида. Посещая детский сад мы получаем скидку по оплате в 100%. Прочитала одну статью в которой говорится, что и другой ребенок (без инвалидности) имеет право на 100% скидку на оплату садика т.к. он является ребеном родителя, у которого есть ребенок-инвалид до 18 лет. Подскажите действует ли это в Ставропольском крае? Заранее спасибо!
Такого закона я не видел, если вы прочитали то должны были записать № и от какого числа вышел данный закон, чтоб потом вам опереться на этот закон.
Здравствуйте! такого правила нет.