Спор об отказе от скидки в железнодорожном детском саду из-за различных записей о родителях детей
Дети посещают железнодорожный детский сад, по новому положению, один из детей имеет право на 50% скидку по оплате, но старший ребенок записан на своего родного отца, а младший-на своего родного отца. В саду сказали, что, если бы оба ребенка были записаны на одного отца, то такая скидка бы была. А так типа не положено. Договора разные. Но мать то у детей одна. Правомерно ли заявляют об отказе на скидку по оплате? Спасибо заранее.
Лучший ответ
А на основании чего мне настаивать ? какая статья, или что-то подобное. чтобы мои слова не были основаны на голых фактах
Нет, не правомерно, так как вы можете получить данную скидку.