Скажите, пожалуйста, если я 6 лет отучиЛАсь на очном отделении и не работа ЛА в этот период - входит ли это в стаж или нет?
Если учеба происходила после 2002 года, то время учебы в трудовой стаж - НЕ ВХОДИТ., тем более не входит в специальный ( льготный стаж) для начисления льготной пенсии.
в какой стаж, общий?
Ооой, а их ещё и несколько (. Меня интересует тот, который влияет на размер пенсии. А зачем вообще нужен тот, который на него (размер пенсии) не влияет? (если я не отношусь к категории специальностей, дающих право на более ранний выход на пенсию)
---Здравствуйте, никакой не влияет и никакой период не включат в подсчёт стажа. Всего хорошего.