Попытка угона автомобиля - Задержание, отпущение и повторное задержание - что происходит?

У моего молодого человека пол года назад была попытка угона автомобиля его задержали, продержали 2 суток и отпустили по причине отсутствия состава преступления. В августе его сотрудники полиции просят приехать и подписать какие то бумаги он поехал и теперь задержан. Как это может быть?

Лучший ответ

Либо в прошлогодней попытке угона появились новые обстоятельства или та попытка была не последней. В любом случае Ваш молодой человек чего-то Вам недоговаривает..