У меня приватизированая квартира и я в ней прописан.
У меня приватизированая квартира и я в ней прописан. Имею ли я право при этом прописаться в муниципальное жильё моих родителей и не потеряю ли я свою приватизированую квартиру, если из неё выпишусь чтобы прописаться r родителей?
Лучший ответ
Макс, вы являетесь собственником приватизированной квартиры. Собственник обязан нести расходы по содержанию принадлежащего ему имущества, то есть оплачивать коммунальные платежи и налоги. Зарегистрированы при этом вы можете быть где угодно, у родителей в том числе. С уважением, Н.Б.А.
Наталья Борисовна, спасибо Вам большое за консультацию. Вы очень доходчиво разъяснили мне мой вопрос.