Правомерны ли действия председателя гаража в принудительном оформлении гаража в собственность?
Правомерны ли действия председателя гаража, о принудительном оформлении гаража в собственность? Иначе сделка купли продажи не оформляется.
Лучший ответ
А подробнее вопрос? А как можно оформить сделку купли продажи, без права собственности на объект??? Сделка купли продажи предусматривает оформление права собственности.Иначе право собственности не переходит. Поэтому не понятен Ваш вопрос.