Таганрог, 04.08.2016, 21:48

Возможно ли пересдача ЕГЭ для поступления на бюджет в желаемый ВУЗ?

Вопрос №11160258 из г. Таганрог
опубликован 04.08.2016, 21:48
По баллам поступила не туда, куда хотелось. Да и направление техническое, а предполагалось гуманитарное. Но учиться надо... Могу ли я в следующем году, пересдав ЕГЭ по одному из предметов, снова подать документы в вуз своей мечты на бюджет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для этого мне нужно будет отчислиться после 2 семестра? Перевод в этой ситуации скорее всего невозможен?

04.08.2016, 23:59

Можете взять академ.

05.08.2016, 00:10

Да можете так поступить.

Но техническое образование сейчас более востребовано.

04.08.2016, 21:53

Для этого мне нужно будет отчислиться после 2 семестра? Перевод в этой ситуации скорее всего невозможен?

04.08.2016, 23:59

Можете взять академ.

05.08.2016, 00:10