Возможно ли пересдача ЕГЭ для поступления на бюджет в желаемый ВУЗ?
По баллам поступила не туда, куда хотелось. Да и направление техническое, а предполагалось гуманитарное. Но учиться надо... Могу ли я в следующем году, пересдав ЕГЭ по одному из предметов, снова подать документы в вуз своей мечты на бюджет?
Для этого мне нужно будет отчислиться после 2 семестра? Перевод в этой ситуации скорее всего невозможен?
Да можете так поступить.
Но техническое образование сейчас более востребовано.