Что делать, если соседи по коммунальной квартире, поделили комнату перегородкой и сдают обе половинки по отдельности?
Лучший ответ
Ну, "поделили" и "поделили"... Вам-то от этого ЧТО? Они же внутри "СВОЕЙ" комнаты перегородку возвели.
Или эта перегородка Вам мешает?
Поясните проблему!..
Соседи СДАЮТ две половинки комнаты. Мы остальные собственники не хотим видеть кучу жильцов (4 человека).
Если Вы сособственники - обращайтесь в суд.