Могу ли еще раз получить 12000 из средств материнского каптала?
Уважаемая Анжела, г.Санкт-Петербург!
В этом году в предверии очередного учебного года госдумой принят ФЗ "Об обналичивании 12 тыс.руб из средств материнского капитала" для их использования при подготовке школьников к началу учебного года.
Желаю семейного благополучия Владимир Николаевич
г.Уфа 26 сентября 2010г
09:01 уф.вр.(07:01 моск.)
Анжела, не можете, т.к. это единоразовая выплата.
Анжела, здравствуйте. Госдума приняла новый закон, который еще раз допускает обналичивание материнского капитала в размере 12 тысяч рублей. (Федеральный закон №241-ФЗ был опубликован и вступил в силу 2 августа 2010 года).