Какие последствия грозят за проезд через железнодорожный переезд при включенном красном свете светофора?
Как показывает практика Вас скорее всего попытаются лишить водительских прав, используя как доказательство запись с видеокамеры наблюдения. Теперь ожидайте повестки в суд. При ее получении заблаговременно обратитесь к юристу в порядке очной консультации для получения подробной информации для защиты Ваших прав и формирования Вашей правовой позиции. Не тяните и обращайтесь заблаговременно а не за 1 день до заседания. Чем больше у Вас будет времени тем лучше, поскольку потребуется запрашивать из ГИБДД материалы дела об административном правонарушении.
Огромное спасибо за ответ, буду бдителен!
Моторин Василий.