Где мне найти информацию, что в Москве и МО с 23 июля 2014 г. закрыли квоту на получение временного убежища.

Вопрос №11160904 из г. Москва
опубликован 05.08.2016, 00:02
Где мне найти информацию, что в Москве и МО с 23 июля 2014 г. закрыли квоту на получение временного убежища.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мне нужен более развернутый ответ. На каком сайте можно прочитать и скопировать эту информацию по поводу закрытия квоты на воеменное убежище в МО с 2014 года.

05.08.2016, 00:22

Вас в ГУГЛе забанили?Ищите сами.

05.08.2016, 00:25

В МВД теперь только.

05.08.2016, 00:10

Мне нужен более развернутый ответ. На каком сайте можно прочитать и скопировать эту информацию по поводу закрытия квоты на воеменное убежище в МО с 2014 года.

05.08.2016, 00:22

Вас в ГУГЛе забанили?Ищите сами.

05.08.2016, 00:25