Как обеспечить образование ребенку без регистрации - вопросы и советы
У меня такая ситуация. Живу с дочерью в другом городе, ей 7 лет. Никак не можем устроить её в 1 класс. А чтобы сделать регистрацию, временную вечно приходиться то ждать каких-то справок, то деньги платить. Подскажите, куда я могу обратиться? Могут ли моему ребёнку отказать в образовании, если у нас пока нет регистрации?
Лучший ответ
Вы снимайте жилье и сделайте регистрацию.Ничего платить не надо.