Как школам назначить контрактного управляющего.
Заместитель директора по АХЧ будет заключать сделки. Подписывать документы будет директор. Обязательно ли нужно назначать контрактного управляющего? Если это не было сделано, грозит ли школе какое-то наказание в виде штрафа? Или при проверке будет только предписание на исправление недочёты в в работе школы?
Здравствуйте. Это лицо, которое будет заключать договора по 44-ФЗ. Минимум предупреждение. Такая должность в штате у вас быть должна
Кто будет заключать сделки и подписывать финансовые документы?