Смартфон с гарантией - сервисный центр игнорирует требования владельца
Сдали в сервисный центр вышедший из строя смартфон, в гарантийный период, с требованием заменить на аналогичный по стоимости либо вернуть деньги, тогда как сервисный центр начал ремонт, не взирая на то что подобной просьбы не было.
Лучший ответ
Вообще что бы такого рода товар обменять необходимо доказать что у него имеется заводской брак...
Я все понял, благодарю!