В какую прокуратуру следует подать заявление о возбуждении уголовного дела при наличии нескольких преступников в разных местах?
Заявление о возбуждении уголовного дела подается в какую прокуратуру (по месту нахождения преступника или заявителя? А если преступников несколько и в разных местах?) Спасибо.
Лучший ответ
по месту совершения преступления.,независимо отместа нахождения преступников
Татарец
Уважаемая Любовь Михайловна, благодарю за ответ
С уважением
Игорь
С уважением
Игорь