Соседи подали жалобу на нарушение тишины, но у меня есть свои аргументы

Как быть с сосядями написавшими заявление участковому по поводу нарушения тишины. . я купил домик в деревне у меня работают рабочие местные немного выпивают.. в меру.. ну и крик тоже в меру как только начинает темнеть около 21 00 уходят домой, в заявлении я тоже вместе с ними выпиваю и шум стоит круглые сутки.. даже когда рабочих нет я приезжаю с двумя маленькими детьми и тогда тоже шум и балаган... подписали под это дело всех близких соседей.., я там не прописан и не проживаю.. приезжал и уезжал практически каждый день смотрел чтоб ничего не украли.. такое ощущение что они хотят меня выжить и приобрести участок себе.. да и участковый их знакомый..
Лучший ответ

Обращайтесь в суд за клевету.

Спасибо, что бы я без Вас делал!

Уважаемый Дмитрий г.Уфа !

Безусловно указанные в заявлении факты должны проверяться, а в случае подтверждения вы можете быть привлечены к административной ответственности.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 05.08.2016г

Юридические услуги в Уфа