За долг перед банком была арестована банковская карта и все средства списываются до копейки законно ли это и на что жить.

За долг перед банком была арестована банковская карта и все средства списываютса до копейки законно ли это и на что жить.
Лучший ответ

какая это карта: зарплатная, социальные выплаты, пенсия? Кто арестовал? Приставы, сам банк в связи с неуплатой долга банку?

Нет незаконно ,предъявите приставу справку о том,что это зарплатная карта.Имеют право снимать не более 50 %

Не законно, направляйте жалобу начальнику ССП, более 50 % в месяц от зарплаты взыскивать не вправе. ст 99 ФЗ Об исполнительном производстве.