Требования к оборудованию помещения для производства пищевой продукции (порошок, коктейли) в соответствии с САНПИН
В соответствии с каким САНПИН (ссылка на закон в действующей редакции и почему именно эта норма) необходимо оборудовать помещение для производства пищевой продукции (порошок, коктейли)?
Напишите пожалуйста ссылку на закон в действующей редакции и почему именно эта норма. Если речь идет о сан пин П 2.3.6.1079-01 "Санитарно-эпидемиологические требования к организациям общественного питания, изготовлению и оборотоспособности в них пищевых продуктов и продовольственного сырья" то почему именно этим сан пином регулируется, ведь речь идет об организациях общественного питания изготовлению и оборотоспособности В НИХ (внимание) пищевых продуктов.
Санитарные нормы и правила к объектам пищевой промышленности
Попросил ссылку на закон действующей редакции а не примерное название закона