Волжский, 05.08.2016, 07:42

Зять отказывается от родительских прав и соглашается на опеку для своих двух детей

Вопрос №11161745 из г. Волгоград
опубликован 05.08.2016, 07:42
Дочь, зять, 2 внука. Дочь умерла, зять понимая свою беспомощность ь в воспитании и образовании своих детей, согласился лишить себя родительских прав, чтобы мы их оформили в опеку. Ранее это делалось через суд, но теперь, с июля, якобы это происходит в процессе оформлении опеки, через письменное с его стороны заявление. Жду и заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Что значит с разрешением отца? В какой форме и где?

05.08.2016, 07:56

В органе опеки и попечительства

05.08.2016, 08:14

лишить себя родительских прав невозможно

нужно оформить опеку над детьми с разрешения отца

05.08.2016, 07:44
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Что значит с разрешением отца? В какой форме и где?

05.08.2016, 07:56

В органе опеки и попечительства

05.08.2016, 08:14