Где указаны тарифы на один?
Где указаны тарифы на одн?
Лучший ответ
---Здравствуйте, тарифы нигде не указаны. они складываются на основании нескольких НПА. в т.ч и на основании Постановления Правительства РФ от 06.05.2011 №354 с изменениями Расчет ЖКХ Всего хорошего.
Ознакомьтесь с Постановлением Правительства 354
Как правило в Совет народных депутатов муниципального округа принимает решение об установлении тарифа на ОДН.