Квартиросъемщики - обязаны ли они оплачивать коммунальные услуги за содержание и капитальный ремонт жилья, если это не прописано в договоре?
Вопрос! Должны ли квартиросъемщики платить коммунальные услуги за содержание и кап. ремонта жилья. В договоре не прописано, только прописано за газ, свет, вода и отопление.
Лучший ответ
Нет, если не написано, то не должны
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!
Все что прописано в договоре и не более того.
Спасибо за помощь!