Дело в том, что наша хозяйка требует оплачивать не только свет, газ и воду, но и содержание жилья и кап ремонт. Правильно ли это?
Здравствуйте! Об этом можно смотреть ваши условия договора. Как стороны договорятся, так и будет
Удачи Вам
Спасибо за посещение нашего сайта
Добрый вечер. Более подробно Изучите условия вашего договора аренды если прописаны данные пункты в таком случае вам необходимо будут предъявлять такие требования собственники. Хорошего приятного вечера.
Добрый вечер. Если между вами и хозяйкой был составлен договор найма или договор аренды жилья и в нём прописаны данные условия то вы должны оплачивать, Если договором не предусмотрено такого условия вы не обязаны оплачивать данные услуги.