Каков сейчас средний комисионный процент от суммы иска выплачиваемый адвокату при удачном завершении дела?
По личному имуществу граждан, автомобильному транспорту, недвижимости?
Здравствуйте, Андрей, установленной какой либо суммы не имеется, все зависит от вашего желания и соответственно от качественной работы адвоката которым Вы остались или не остались довольным, данная выплата осуществляется только на Ваше усмотрение либо за ранее определенная сумма вознаграждения была Вами оговорена при подписании соглашения, соответственно Вы её также имели право корректировать. Это Ваше право.
С уважением