Как это сделать и как он может мне помешать это сделать?
У меня следующая ситуация: дело о выселении (сносе) поселка, заключен договор (поручение на ведение дела) с адвокатом, заплачена 25000 р. и процен от суммы помпенсации. Сейчас дело близится к завершению при этом по моему мнению адвокат сделал для положительного решения по делу очень мало (на слушание дела молчал, о сумме компенсации я договаривался сам без него). Хочу отказаться от его услуг чтобы не платить процент. Как это сделать и как он может мне помешать это сделать?
Спасибо.
Лучший ответ
порядок расторжения договора об оказ юруслуг прописаны в самом договоре.