Машина в аренде - Как решить проблему с штрафами и вернуть автомобиль без оплаты
Ему организация доверила снять авто, через месяц мы должны были составить подробный договор на организацию. И оганизация эти слова все по сей день подтверждает, что не лично себе снимал машину. На первый месяц расписка была лично от его имени, кто арендовал.
Сдали машину в аренду организации, на частное лицо. [u][/u]
---Здравствуйте, вопрос уточните. Всего хорошего.