Справки с работы подтверждают мои отчисления по алиментам - как заставить жену перестать лгать?

Я плачу алименты, а жена подала жалобу что не плачу но у меня есть справки с работы по отчислениям по решению суда фиксированная сумма алиментов. Приставы достали. Как можно поставить жену на место? Ведь она нагло врет!
Лучший ответ

А Вы выясните на работе про все Ваши отчисления вначале. Подойдите к главному бухгалтеру. Может, вообще и не перечисляли и счет неправильный и пр. Вначале разберитесь. Кстати, такое бывает. И перед приставами Вы должны отчитываться сами ежемесячно, представляя им документы об оплате! Иначе с Вас взыщут дважды! Это ФЗ "Об исполнительном производстве " предусмотрено. Уже сколько пострадало людей из-за того, что приставам документы не предоставляли. Идите и выясняйте все.

Напишите заявление на клевету

---Здравствуйте, предъявите справку с места работы об отчислениях приставу. Всего хорошего.

Кому супруга подала жалобу? Подайте туда же заявление (в опровержение), что алименты исправно уплачиваются, приложите копии платежек.