Возможно ли отобрать служебное жилье при покупке квартиры по военной ипотеке в другом городе Московской области?
У меня такой вопрос, я прохожу службу в Московской области в городе Серпухов и по месту службы мне предоставили служебное жильё, а хочу купить квартиру по военной ипотеке в городе Щелково Московской области (свыше 100 км от Серпухова). Подскажите, у меня могут отобрать служебное жилье, мотивируя тем, что на территории Московской области у меня появится своя квартира?
могут отобрать служебное жилье, мотивируя тем, что на территории Московской области у меня появится своя квартира?
---Здравствуйте, не исключен и такой вариант. Всего хорошего.