Как правильно оформить дарственную на квартиру на сына при условии, что бывшая жена требует деньги за это?

Бывшая жена хочет написать дарственную на квартиру, на сына, но просит за это деньги. Платить необходимо частями, раз в месяц В целом сын согласен, но как это лучше оформить? Заранее спасибо!
Лучший ответ

Бывшая жена хочет написать дарственную на квартиру, на сына, но просит за это деньги.

Платить необходимо частями, раз в месяц В целом сын согласен, но как это лучше оформить? На договор купли-продажи она не согласна. Как сделать так, чтобы оформить договор дарения и законно оформить передачу денег? Заранее спасибо!

Никак не оформить. Нужно заключать договор купли-продажи

Договором купли-продажи.

Ответ не по существу вопроса.