Ачинск, 05.08.2016, 10:11

Вопросы медицинской комиссии - Заберут ли в армию с диагнозом гастродуоденита и деформации луковицы?

Вопрос №11162448 из г. Красноярск
опубликован 05.08.2016, 10:11
Года три назад была язва 12 перстной кишки, отлежал в больнице 3 недели. Сейчас получил повестку, меня отправили на фгс от поликлиники по месту жительства, сказали язвы нет и в заключении написали: гастродуоденит и деформация луковицы. С таким диагнозом забирают? И что сделать, чтобы получить военный билет категории в? У меня маленький ребёнок растёт, а в городе сказали нет части, где служить…
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

ОБжалуйте в суде заключение ВВК о годности

УДАЧИ ВАМ

05.08.2016, 10:12

Добрый день! нужно пройти освидетельствование на ВВК и получить категорию "В".

05.08.2016, 10:12

Т.е. если ВВК, то это все платно нужно делать?

05.08.2016, 10:15

Здравствуйте!

НЕТ, бесплатно

УДАЧИ ВАМ

05.08.2016, 10:17

Нет, ВВК бесплатно. Если ФГС показало, что нет рубцов-то призыву подлежите.

05.08.2016, 10:17