Граждане Севастополя, получившие ГосАкты на земельные участки, столкнулись с ошибками в координатах и препятствиями в оформлении прав собственности. Как решить эту проблему?
Но это только ваша позиция, а вопрос о землеустроительном деле земельных участков вашего товарищества остается ОТКРЫТЫМ. насколько можно понять из вашего вопроса межевание отсутствует либо происходит наложение границ земельных участков либо еще какие-либо проблемы. Вам надо "плясать от печки". В соответствии с российским гражданским и земельным законодательством провести землеустроительные работы, заказать межевые планы, поставить земельные участки на кадастровый учет. Если вам какая-либо организация отказывает необоснованно в совершении тех или иных действий, то такой неправомерный отказ необходимо обжаловать в судебном порядке. то есть в вашем случае необходимо грамотно и эффективно применить нормы материального и процессуального права в защиту интересов землепользователей. Итак, начните с МЕЖЕВАНИЯ.