Кто должен осуществлять перерасчет воды при продаже квартиры - УК или покупатель?
Я обратилась в УК с просьбой сделать мне перерасчет воды, т.к. я продаю квартиру. Мне сказали, что квитанция придет в августе и тогда я напишу заявление и на мой расчетный счет перечислят деньги. Когда я снова пришла в УК, мне сказали, что перерасчет воды будут делать Покупателю и он должен мне вернуть эту сумму. Верно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте!
ЭТО не законно. Обжалуйте отказ в суде в соответствии с КАС
УДАЧИ ВАМ
Благодарю Вас за полезную консультацию!