Бывший муж выселяет меня из квартиры без оплаты коммунальных услуг - что делать?
Если вы пользуетесь коммунальными услугами, соответственно должны их оплачивать.
А каким образом он может меня заставить платить. Я не работаю денег нет. на иждивении 3-е детей.
Добрый день! А бывший муж платит вам алименты, как вы содержите детей, если не работаете.
Дети от разным мужчин и они мне помогают. Хозяин квартиры им ни кто, а жить у него мне удобно и он мужчина добрый и дети его считают отцом и очень любят. Я подрабатываю в тайне от него на поставках продуктов большими партиями с моим новым муж. Жить с новым в его доме не хочу пьёт много и дети его не любят даже его 10-месячней сын от него отползает. Платить не хочу - потому, что всё равно выселят. Как мне сделать так, чтоб с меня вообще ничего не взыскали.
Никак не сделать. Если прописаны в квартире, плата за жильё начисляется, она будет взыскана в судебном порядке