LSN Messenger
Симферополь, 05.08.2016, 10:54

Бывший муж выселяет меня из квартиры без оплаты коммунальных услуг - что делать?

Вопрос №11162723 из г. Краснодар
опубликован 05.08.2016, 10:54
Мой бывший муж выселяет меня из своей 2-х комнатной квартиры. Суд дал мне 6 месяцев на выселение. Но за коммунальные мне платить нечем. Бывший предупредил, если я не буду платить то коммунальные услуги получать не буду. (свет вода газ) Так как он за меня платить не обязан. Имеет ли он на это право.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы пользуетесь коммунальными услугами, соответственно должны их оплачивать.

05.08.2016, 11:00

А каким образом он может меня заставить платить. Я не работаю денег нет. на иждивении 3-е детей.

05.08.2016, 11:23

Добрый день! А бывший муж платит вам алименты, как вы содержите детей, если не работаете.

05.08.2016, 14:12

Дети от разным мужчин и они мне помогают. Хозяин квартиры им ни кто, а жить у него мне удобно и он мужчина добрый и дети его считают отцом и очень любят. Я подрабатываю в тайне от него на поставках продуктов большими партиями с моим новым муж. Жить с новым в его доме не хочу пьёт много и дети его не любят даже его 10-месячней сын от него отползает. Платить не хочу - потому, что всё равно выселят. Как мне сделать так, чтоб с меня вообще ничего не взыскали.

06.08.2016, 11:35

Никак не сделать. Если прописаны в квартире, плата за жильё начисляется, она будет взыскана в судебном порядке

06.08.2016, 11:41