Что делать, если мой ребенок попал в детскую реанимацию с синими конечностями и нам требуется консультация и помощь в подаче жалобы?

Мой 3 мес ребёнок попал в дет. реанимацию в Ялте его держали в процедурной 45 минут гогда мы увидели ребёнка ужаснулись что все ручки и ножки синие хотим подать жалобу нужна консультация как и куда это сделать?
Лучший ответ

можете обратиться с жалобой к гл. врачу мед. учреждения, в Департамент здравоохранения, прокуратуру

Спасибо за помощь!