Можно ли в интернете узнать остаток задолженности перед первым коллекторским агентством?
Можно ли в интернете узнать остаток задолжности перед первым коллекторским агенством?
Едва ли. Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.
Статья 333 Гражданского кодекса Российской Федерации. Уменьшение неустойки Если подлежащая уплате неустойка явно несоразмерна последствиям нарушения обязательства, суд вправе уменьшить неустойку. Правила настоящей статьи не затрагивают права должника на уменьшение размера его ответственности на основании статьи 404 настоящего Кодекса и права кредитора на возмещение убытков в случаях, предусмотренных статьей 394 настоящего Кодекса.
Попробуйте, зайдите к ним на сайт.
Нельзя. Только при наличии исполнительного производства у приставов на сайте ФССП.