Как получить новые права, если моё дело ещё не передали в суд?

Вопрос №11163239 из г. Краснодар
опубликован 05.08.2016, 14:05

Моё дело ещё не передали в суд. Но если я успею за это время написать заявление об б утере прав, мне выдадут новые. А старые же,тех которых я должен лишиться. Их же убеоут из базы?

Лучший ответ
Рекомендуется

лишают не самой корочки-удостоверения, а лицо ПРАВА управления

05.08.2016, 14:07

Ну извините. Смысл немного не поняла. С базы удаляют старые права? Инфо о них?

05.08.2016, 14:45

Информация остается в базах.

05.08.2016, 14:46

в новое удостоверение вносятся сведения о ранее выдаваемом, информация хранится в базе ГИБДД

05.08.2016, 14:47

Здравствуйте! Нет, их с базы не уберут и не удалят..

Если Вы думаете что Вы самая умная и сможете все обмануть то не выйдет..

05.08.2016, 14:47