Пользователь 9111.ru

Такое возможно, если даже собрать нужные документы для этого?

В двух комнатной квартире 2 собственника. А один из собственников хочет отсудить другую часть квартиры. Такое возможно, если даже собрать нужные документы для этого?
Лучший ответ

Уважаемая Светлана! Ваш вопрос риторический. отсудить возможно все, если есть законные на то онования и правильно заявлены требования. Суть вопроса в чем?