Возможные сделки с квартирой, приобретенной по субсидии с участием несовершеннолетнего собственника
Имеется квартира купленная по субсидии. В квартире 4 собственника. Один из собственников несовершеннолетний.
Вопрос: Возможна продажа или обмен такой квартиры? Какие сделки вообще возможны с такой квартирой?
Лучший ответ
Ш Здравствуйте. Любые сделки возможны, право собственности не ограничено, но по несовершеннолетнему придется получать разрешение органов опеки на распоряжение его имуществом, потребуют замещения
ст, 37 ГК РФ.
Спасибо за помощь!