Суд назначил 6 месяцев на выселение бывшей жены из квартиры - по какому правонарушению?
По истечении этого срока бывшая супруга не будет иметь право проживания в квартире. Если не согласны со сроком выселения, то можете обжаловать решение.
Так суд уже выселил....
Я усматриваю здесь нарушение моих имущественных прав и финансовых прав. У неё трое детей и жить негде с её слов, (в деревне у родителей есть дом 5 комнат), платить за квартиру нечем с её слов (не потверждено справкой о доходах), на основании этого ей дали полгода права пользования имуществом т. е. посадили мне на шею. Есть ли перспектива перспектива отменить решение аппеляционного суда давшего 6-месяцев права проживания.
Добрый день! Вы вправе обратиться в суд о взыскании с нее 1\2 уплаты коммунальных услуг, можете сейчас обратиться